Выпускники-меценаты

  1. Судхир Гупта Индия 1983 Аграрный факультет
  2. Джагендра Сингх Индия 1985 Аграрный факультет
  3. Ромащенко Тамара Алексеевна 1988, Экономический факультет,Коммерческий банк «Богородский»
  4. Ромащенко Павел Борисович 1987,Инженерный факультет,Коммерческий банк «Богородский»
  5. Шаар Гази Халед,1993, Аграрный факультет,ООО «ПРЕСТИЖ» (кафе «Кампус»)
  6. Саллум Мустафа Али, 1987, Медицинский факультет, кафе «Дионис»
  7. Альгазо Хасан, 2008, Филологический факультет, ООО «Иннар Инком» (кафе «Мираж»)
  8. Эль-СмайлиХикмат Реда, 1998, филологический факультет, ООО «Бернар 100» (кафе «Галилео»)
  9. Кайд Мохамад, 1990, инженерный факультет
  10. Индийская школа при посольстве Индии
  11. Мохаммад Сарвар, 1987, Факультет экономики и права
  12. ИП Астафьев Р.В., парикмахерская «Камелия»
  13. Навин Саксена Индия 1977 Химия
  14. Маннан Талукдер Бангладеш / Нидерланды 1980 Медицинский
  15. Мойзес Ромеро Перу 1981 Инженерный
  16. Мохамад Сарвар Афганистан 1980 Юридический
  17. Александр Жабин Великобритания 1982 Филологический
  18. Эспиноса Б. Вальтер Перу 1978 Инженерный
  19. Рамдавон Претидев Маврикий 1985 Медицинский
  20. Выпускники РУДН работающие в Анголе
  21. Ассоциация выпускников Бангладеш работающих в Москве
  22. Выпускники Шри-Ланки в Москве
  23. Ассоциациация выпускников Доминиканской Республики
  24. Ригоберто Сантос Илларио Доминиканская Республик 1985 Инженерный
  25. Покхарел Мани Радж Непал 1990 Медицинский
  26. Группа российских выпускников РУДН - В. П. Азбукин, С. В. Торопин, А. Л. Мордовец, В. С. Копылов, Баранов В. И. РФ 1971
  27. Ассоциация выпускников Эквадора Руководитель Ассоциации: Хосе Идальго Саласар
  28. Ассоциация Латиносоюзники в Испании Руководитель: Вашингтон Мигель Лара Мехия Испания 1994 Аграрный
  29. Ассоциация Дружба (чилийские выпусники в Швеции) Руководитель: Андрес Саез Чили 1977 Геология
  30. Ассоциация выпускников "Союз" Колумбия Руководитель: Уриэль Медина Барахас Колумбия 1988 Геология
  31. Перуанская Ассоциация выпускников в Москве
  32. Хамед Абу Захр Ливан / Перу 1992 Юридический
  33. Маркуш Лопеш Поликарпо Гвинея-Бисау 2006 Гуманитарных и социальных наук
  34. Фумико Дэвис Япония Филологический
  35. Обрегон Альваро Чили Медицинский
  36. Джугендра Рагхвар Сингх 1985 Аграрный
  37. Клишас А. А. 2000 Юридический
  38. Наир Пракаш Индия 1987 Филологический
  39. Луис Эрнесто Лейва Кобо Колумбия Медицинский
  40. Диксит Арвинд Кумар Индия 1973 Инженерный